Category:

Теноровое настроение.



На прошлой неделе я сделала безуспешную попытку посмотреть Фра Дьяволо с означенным тенором. Осилила только до антракта:( Не моя музыка... Но совесть меня мучила, и я взамен послушала евонный диск. И вполне довольна:) Верхушечки, верхушечки... даже настроение улучшилось)))