Categories:

Эстонское Ринальдо.

Наконец посмотрела вчера Ринальдо. Вполне мило.
Очень понравилась мецца! Голос ее как-то мне сразу запал в душу. И вообще дама приятная во всех отношениях:)



Остальные вокалисты понравились меньше.
Дирижер очень занятный и скрипач.
Ресторан, цыгане... Навеяло)))


Handel – "Rinaldo" from dina on Vimeo.