Зелень!
А в Зарядье стало хорошо:)

[Spoiler (click to open)]
Я там была год назад, по горячим следам, и мне не слишком понравилось. Но хор ругальщиков я осуждала, потому чтодураку пол работы не показывают. А сегодня, собираясь на ежегодную встречу с подругой для обмена рассадой, я подумала, что наши маршруты пересекаются на Китае не зря. И мы славно погуляли и посидели под корой, приняв три водные процедуры и закусив образцами своего урожая:) Хорошее стало место, и гуляющих на буднях не нестерпимо много. Теперь есть, где встречаться.









[Spoiler (click to open)]
Я там была год назад, по горячим следам, и мне не слишком понравилось. Но хор ругальщиков я осуждала, потому что







