ALBERT HERRING Britten - Royal College of Music
Скажу только пару слов. Кто любит Бриттена, смотрите! Мне повезло, Марина подарила мне сабы! Без них я бы не получила столько удовольствия:) Очень уютное, веселое и интересное кино. Посмотрела на одном дыхании. Как все играют! И поют чудесно.
Мой фаворит Nicholas Morton. Сладкоголосый баритон. певший Сида;) Надеюсь когда-нибудь услышать его в барокко.
UPD:[Диафильм!]
Думаете, я сделала диафильм вместо
Вот вам "Расцвет и падение города

Но самые главные изюминки остались за кадром;) Так что смотрите!