Феникс.

Парк «Феникс» появился на востоке Москвы
Ну я и поехала)))
[За мной!]
Старость меня дома не застанет...))) Собянин меня не щадит, все больше парков в далеком замкадье. Хорошо, хоть метро теперь везде и всюду. Три новые станции сегодня заценила. Просторные, но не уютные. Я старые предпочитаю.
Парк сделали на пятачке возле фестивальной площадки. Крошечный, но совершенно прелестный, сказочно-Билибинский. Мне включили дождь, так что фоткать было сложно. И работы еще кипят. Фестивальная площадка пока закрыта, готовятся к Джему. Но мило, очень мило! Вот разрастется все, обживется, и будет все отлично.
Богатыри на воротах прям как в детском парке Совхоза им. Ленина.























И вот пришла в мою голову мысля. А я ведь в начале лета и возле своей районной фестивальной площадки ограждения на пустыре видела. Может там тоже парк будет? Схожу через неделю на разведку, как раз Московский джем начнется.