Category:

Медвежуть:)



Очень большие медведЯ в этом году зимуют в парке Горького. Не помню, где они стояли в прошлом году.
Вот так они выглядят ночью. ( фото не мое).



А еще мне попалась пара медведиков не столь ужасающего размера.



Немного световых украшений и ни одной йолки. По крайней мере пока. И каток организован совсем по-другому. Его и не рассмотреть теперь.



Я хотела бы посмотреть эти арочки и светильники на набережной в темноте.







А у Третьяковской симпатичная елочка с ярмаркой:)



Скоро опять начнутся дожди, а потом, наверное, и зима придет...