Дубль два.

На улицах то ли весна, то ли сезон дождей. Но нельзя вешать нос;)
[Не теряем настрой!]
Прошла по случаю опять через нашу площадочку. При свете дня она симпатичнее, и аниматоры обнаружились.







И инсталляции на этот раз светятся.

Если выключат туман и мрак, доберусь до ВДНХ, там что-то с чем-то в этом году.