Category:

Дубль два.



На улицах то ли весна, то ли сезон дождей. Но нельзя вешать нос;)

[Не теряем настрой!]

Прошла по случаю опять через нашу площадочку. При свете дня она симпатичнее, и аниматоры обнаружились.















И инсталляции на этот раз светятся.





Если выключат туман и мрак, доберусь до ВДНХ, там что-то с чем-то в этом году.