Categories:

Свежей зелени пост.



Солнышко вышло. на природу потянуло;)

[В гущу лесную!]



Пышные заросли, против солнца снятые)))



Никаких признаков осени.



Дышим полной грудью!



Грибы не ищем;)



Пышно и свежо:)



И красиво!



Цветочки не рвем;)





Ой, что это на опушке?



А вот что!)))



Давно не была в Зарядье, наверно с Нового года.



Очень там хорошо, зелено, аккуратно и чисто. Несмотря на обилие гуляющих.













Очень все разрослось и загустилось, виды прекрасны.









Теперь домой, хотя там в какую-то подземную галерею зазывают.