Свежей зелени пост.

Солнышко вышло. на природу потянуло;)
[В гущу лесную!]

Пышные заросли, против солнца снятые)))

Никаких признаков осени.

Дышим полной грудью!

Грибы не ищем;)

Пышно и свежо:)

И красиво!

Цветочки не рвем;)


Ой, что это на опушке?

А вот что!)))

Давно не была в Зарядье, наверно с Нового года.

Очень там хорошо, зелено, аккуратно и чисто. Несмотря на обилие гуляющих.






Очень все разрослось и загустилось, виды прекрасны.




Теперь домой, хотя там в какую-то подземную галерею зазывают.