Categories:

утраты

Оригинал взят у iri_im в утраты

Сегодня погибли ...
Накануне взрыв прогремел на железнодорожном вокзале — погибли ...
RIP
http://ria.ru/incidents/20131230/987209835.html

Это не флэшмоб в торговом центре, не "Нокаут" на улицах: это не Нью-Йорк или Бруклин.
Это - Волгоград.
Они - террористы? Или они воюют со всеми людьми?
Или они убивают - ради убийства? Или они - сумасшедшие?
Или за это - платят? За запугивание? За загубленные жизни?
Мор и глад на их дома.
Пусть они будут прокляты до седьмого колена